Вторник, 25.06.2019, 12:34Приветствую Вас Гость | RSS
Школа №39 (бывший ТМОЛ)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум лицестов » Трэш » клиническая смерть
клиническая смерть
roraДата: Суббота, 19.05.2007, 21:25 | Сообщение # 1
Подкурсник
Статус: Offline
со вчерашнего вечера не прибавилось ни одного поста. форум умер. наигрались и забыли
Алексей. если уж сделали "сайт тмола" так сделайте что-нибудь чтобы его было интересно посещать. анимацию с митспина в правом верхнем углу например(шутка).

Добавлено (19.05.2007, 21:20)
---------------------------------------------
ДА МАТЬ ЕГО ВОТ Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ

Добавлено (19.05.2007, 21:25)
---------------------------------------------
лёха ты реально дурик. я не шучу, вот нахер было делать сайт тмола если на него забил через неделю? хотя бы название такое пафосное не брал. много о себе думаешь, имхо причина смерти сайта в его url'е

real freaky one

smokemanДата: Воскресенье, 20.05.2007, 17:30 | Сообщение # 2
Admin
дурик вообще то ты. у меня комп не работал неделю. поэтому и не было обновлений. а до этого обновления были почти каждый день. и вообще ты заебал пиздеть. если есть что сказать конкретное чтобы сайт стал лучше - говори. а если нет то иди грызи бордюр.

З.Ы. я смотрю тебе тема митспина интереснее. вот там и туси если не нравится

roraДата: Среда, 06.06.2007, 18:22 | Сообщение # 3
Подкурсник
ок. поговорим по цивилизованному.
мне как посетителю этого сайта и учащемуся лицея абсолютно всё равно работал у тебя комп или нет (я как человек конечно всё понимаю не нервничай). другое дело что ты зарегил сайт на тематику тмола. причём распиарил его неплохо. взял просто так бренд. при этом кстати сделал это довольно-таки некрасиво, т.к. на лицо очевиднейший личный пиар - повторюсь, взгляни на адрес сайта.
Ты понимаешь, что если на сайте и на форуме ничего не происходит (вообще ничего, он впадает в спячку), то от этого падает не только твоя репутация но и репутация лицея?
и тут уже всем класть на то какие у тебя проблемы.
короче говоря, я хотел сказать : назвался груздем полезай в кузовок.
на данный момент я вполне удовлетворён твоей работой. поэтому всё вышесказанное я сказал просто так чтобы не было неясностей.

а по поводу
Quote (smokeman)
я смотрю тебе тема митспина интереснее. вот там и туси если не нравится
я могу только сказать засунь себе в жопу табурет. ок?

real freaky one

Сообщение отредактировал rora - Среда, 06.06.2007, 18:24

smokemanДата: Четверг, 07.06.2007, 16:33 | Сообщение # 4
Admin
Quote (rora)
Ты понимаешь, что если на сайте и на форуме ничего не происходит (вообще ничего, он впадает в спячку)

Все что зависит от меня - я делаю. Но если не хочет определенный человек заходить - что я его насильно заставлю?Нет ни одного сайта который бы нравился всем без исключения. Лицейский сайт - это не мега портал, на котором должно быть 1000000 посетителей в день, это сайт с узкой аудиторией. К тому же даже не у всех лицеистов есть интернет

Quote (rora)
мне как посетителю этого сайта и учащемуся лицея абсолютно всё равно работал у тебя комп или нет

вообще то, кроме сайта, у меня полно других занятий, но тем не менее я довольно много уделяю времени сайту

Quote (rora)
на лицо очевиднейший личный пиар - повторюсь, взгляни на адрес сайта.
Скажи, зачем мне пиар? а урл адреса smokeman.ucoz.ru потому что когда я регал аккаунт, я не знал что адрес будет такой же как и логин, а потом столкнулся с тем, что адрес менять нельзя. Как ты думаешь, зачем я сделал сайт tmol.ucoz.ru с единственной страницей? если бы можно было поменять адрес, я бы с радостью это сделал

а посещаемость для такого сайта не такая уж и маленькая - в выходные доходит до 30 хостов

PS и давай обойдемся без оскорблений, ок? ты первый начал

Сообщение отредактировал smokeman - Четверг, 07.06.2007, 16:35

roraДата: Четверг, 07.06.2007, 17:42 | Сообщение # 5
Подкурсник
бля написал тебе длинный пост и забыл отправить (
короче всё умещу у одно предложение, если ты не можешь делать работу хорошо, не бери себе громких имён. сайт лицея - громкое имя
no offence, only advice. как и про табурет

real freaky one

smokemanДата: Пятница, 08.06.2007, 10:40 | Сообщение # 6
Admin
Кароч, это бесполезный разговор. Тема закрыта

Форум » Форум лицестов » Трэш » клиническая смерть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: